Будет ли кафе, работающее «до последнего клиента», работать 24/7, если последний клиент каждый день будет просиживать до времени следующего открытия?

Еда, напитки и кулинарияБизнес+4
варвара
Алкоголик. Лучше меня не слушать  · 3 февр 2017

Подобная уловка клиентов с владельцами не сработает. Как ответили выше, ночью, почти у любого заведения свой фронт работ, да и сотрудники ради одного гостя перерабатывать не будут.

Как культурно выгнать посетителя после закрытия? Очень просто: до закрытия клиента накормят и напоют, после закрытия сообщат, что бар и кухня закрыты, дальнейшего обслуживания не будет, а в завершении официант без просьбы принесет счет. В иных случаях подобным вопросом займется охрана