Как утихомирить по закону шумного брата, собственника половины квартиры?

Брат «кухонный боксёр». Устраивает дома скандалы, швыряет вещи, бьет посуду. У него в собственности 2/4 квартиры.
ЮриспруденцияНедвижимость+1
Анонимный вопрос
Эксперт и юрист по недвижимости Москвы, владелец...  · 18 июн 2022
2/4 - это 1/2. У него в собственности половина квартиры?  Брат злоупотребляет алкоголем или запрещенными веществами? Какая у вас цель - утихомирить, как вы пишите, и продолжить жить вместе или разъехаться и оставить ему право жить одному так, как он хочет? Сколько брату лет? Семья у него есть? А у вас? Пока одни только вопросы, без ответов на которые ничего посоветовать не получится.