Брал кредит в 07.07.2015г, последняя оплата была в 12.07.2016г. Коллекторы подали в суд 23.03.2020г. Могу я отменить решение суда?

Юридические консультации+3
Слава Михайлов
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, подробности на сайте: urist-os...  · 18 мар 2021

Это возможно. Для этого нужно подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Если пропущен срок для подачи, то дополнительно пишите заявление о восстановлении срока.