Ботокс для волос

Екатерина, добрый день. Посмотрела Ваше видео про ботокс. Вы сказали, что при холодном ботоксе присутствует в процедуре инфро-красная лампа. А я Ходила на ботокс, мне просто надевали шапку какую-то сверху, к чему то ее подключали, не скажу, что было жарко) сказали это новый инновационный и упрощенный вид ботокса. Это может быть правдой?

Мода и красотаКрасота+3
Алиса Лапа
Салон красоты Кудрово. Окрашивание волос любой...  · 2 дек 2020  · galerie.su
Galerie D'art

О ботоксе простым языком.

Не многие девушки понимают чем отличается ботокс от кератинового выпрямления волос. В данном случае фирма Inoar.⠀

Расскажем все нюансы без раскрытия состава на молекулярном уровне.

Показанием к проведению процедуры являются: ⠀

  • сухость волос⠀

  • ломкость ⠀

  • отсутствие блеска⠀

  • секущиеся концы⠀

  • частые окрашивания и осветления⠀

  • замедленный рост волос.⠀

Основные плюсы ботокса:⠀

-разглаживает волосы⠀

-продлевает эффект выпрямления⠀

-сохраняет объем у корней⠀

-нейтрализует желтизну у блондинок ⠀

-процедура не утяжеляет прическу⠀

  • убирает фриз ⠀

  • облегчает укладку⠀

⠀Объем сохранится обязательно, т.к. при процедуре от корней отступается 2-5 см.⠀

Ботокс проникает в волос, но не в самую середину, а чуть глубже чешуек, которые мы открываем, когда моем волосы шампунем глубокой очистки перед процедурой.⠀

Ботокс не выпрямит полностью кудрявые волосы, но сгладит пористые волосы и они не будут топорщиться и торчать в разные стороны. Волосы будут смотреться здоровыми, гладкими и блестящими. Если ваши волосы дают волну, то волна останется, но она будет красивая, а не пористая и пушащаяся.⠀

Имейте ввиду, что шампунь глубокой очистки вымывает из волосы все и укладочные средства и краску для волос. Поэтому кто регулярно окрашивает волосы, не удивляйтесь, что тёмные оттенки быстрее вымылись в рыжий.⠀

Окрашивать волосы нужно, как за две недели до процедуры, так и за две недели после.⠀

Противопоказания:⠀

-беременность⠀

-период лактации⠀

-повышенная чувствительность -склонность к аллергии.⠀

Время процедуры 2-2,5 часа.⠀

Эффекта хватает на 1-3 месяца, после чего рекомендуется процедуру повторить.⠀

Рекомендуют для ежедневного ухода использовать шампунь без SLS. Без сульфатный уход помогает продлевать эффект после процедур ботокса.⠀

⠀Теперь поговорим о кератиновом выпрямлении от Inoar.⠀

Этот вариант ухода зачастую необходим для девушек, которые не могут терпеть свои волны или кудри. А может быть просто захотелось сменить имидж. Ведь согласитесь, это два разных человека с кудрявой головой и прямыми волосами.⠀

Хотя немало девушек от природы имеющие прямые волосы хотят просто гладких и блестящих волос.⠀

Кератин это процедура довольно стойкая и довольно кординальная. ⠀

Плюсы:⠀

+ прямые волосы, вместо волнистых;⠀

+ исчезла пушистость, можно ходить под дождём и не бояться за причёску;⠀

+ здоровый вид волос;⠀

+ меньше времени на укладку.⠀

Минусы:⠀

- недолговечный эффект, через 3-6 месяцев волна возвращается (но пушистость позже);⠀

- уходит объём, волос визуально становится меньше;⠀

- мыться можно только шампунем без SLS, без сульфатным, т.к. он вымывает кератин.⠀

Есть один нюанс, который нужно понимать: ⠀

При кератиновом выпрямлении состав проникает в самое сердце волоса и там запечатывается. Получается волос в запечатанной прозрачной красивой оболочке, как ламинированная бумага. Поэтому после смывания состава со временем процедуру желательно повторить, когда кератин вымоется и вновь чешуйки проявят себя в деле.⠀

Совмещать с окрашиванием можно также +- 2 недели от процедуры кератинового выпрямления. Сама процедура длится 2-3,5 часа в зависимости от длины и скорости мастера.

Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того...  · 30 сент 2020  ·
rapupupunzel