Ботокс для волос

Екатерина, добрый день. Посмотрела Ваше видео про ботокс. Вы сказали, что при холодном ботоксе присутствует в процедуре инфро-красная лампа. А я Ходила на ботокс, мне просто надевали шапку какую-то сверху, к чему то ее подключали, не скажу, что было жарко) сказали это новый инновационный и упрощенный вид ботокса. Это может быть правдой?

Мода и красотаКрасота+3
Алиса Лапа
Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того...  · 30 сент 2020  ·
rapupupunzel

Здравствуйте! Это был холодный ботокс, его можно проделывать со помощью сушуара - шапочки, которую подключают к нагревателю. Тепло от сушуара позволяет подсушить волосы и как бы активировать формулу средства, но не повреждает сами волосы. Горячий ботокс делается на очень высоких температурах, потому используют утюжки. А с холодным можно обойтись сушуаром.

Салон красоты Кудрово. Окрашивание волос любой...  · 2 дек 2020  · galerie.su
Galerie D'art