Боюсь доверить уборку клинингу, но очень нужно, кто обращался, всё в целости осталось, ничего не пропало, посоветуйте пожалуйста компанию?

КалугаКлининг+1
Юленька
Маркетолог. Эксперт по защите репутации. Бизнес-ко...  · 11 февр 2023
Сложно посоветовать, не зная Ваш город.
Но есть критерии, по которым можно выбрать компанию, чтобы всё  осталось в целости-сохранности:
  • на сайте компании должны быть указаны, не только телефон и адрес, но и банковские реквизиты. Очень много неофициалов называют себя клининговыми компаниями;
  • по реквизитам можно узнать, сколько на самом деле компания на рынке. А не сколько она написала про себя на сайте);
  • обязательно заключайте договор на уборку;
  • попросите, чтобы форму договора Вам прислали для ознакомления до уборки;
  • если в договоре, что-то смущает, задавайте вопросы по конкретным пунктам;
  • если разъяснения Вас не устроили, уточните: можно ли изменить пункт, или ищите другую компанию.
  • посмотрите, как работает компания с отзывами. Отвечает ли. Главное, как она отвечает на негативные отзывы. Вам будет понятно, какая будет схема работы с клиентом, если что-то пойдет не по плану.
Качественной и безопасной Вам уборки!