Что такое бизнес-рейтинг предпринимателя?

Это взгляд на него других предпринимателей или оценка экспертов? Или его успешность?
Бизнес и менеджментФинансы+1
Максим Волков
Бухгалтер по призванию  · 29 апр 2022
Значение рейтинга формируется на основе  скоринговой системы, анализирующей информацию о деятельности организаций, с использованием численных статистических методов.
☆Founder & CEO коммуникационного агентства...  · 2 нояб 2021  ·
Anastasia85Grishchenko