Что такое бизнес-рейтинг предпринимателя?

Это взгляд на него других предпринимателей или оценка экспертов? Или его успешность?
Бизнес и менеджментФинансы+1
Максим Волков
Экономика-предпренимательство...  · 23 сент 2021
Не могу на счет взглядов и про оценку экспертов ничего написать
С успехом точно есть, который чаще всего измеряют уровнем финансового состояния, уровням прироста дохода так как, успех предпринимательства измеряется в накопленных ресурсах, в возможностях, в пользе которую он принес людям
Вот пример источник таких рейтингов, РБК, Forbes
Перспективные до 30 (тут можно найти, прото как отбирали, про экспертов тоже есть)
Сколько заработали edtech компании за второй квартал 2021
По стать рбк наглядно видно, кто из предпринимателей возглавляющие свои компании в данной сфере наиболее успешен
☆Founder & CEO коммуникационного агентства...  · 2 нояб 2021  ·
Anastasia85Grishchenko