Бездуховность - это, по-вашему, недостаток, порок или болезнь?

ПсихологияФилософия+2
Феликс Польский
Эзотерик, психолог, расстановки , OР подход...  · 23 мар 2022
Бездуховность это не желание жить духовно. Может быть от незнания матчасти, от лени, от стремления к материальному (корысти) , от желания паразитировать на энергии других ( если мы говорим о представителях рода людского) . Бездуховность не является недостатком или болезнью, а только занимаемой позицией существования приводящей к тем или иным последствиям.