Бесцельное существование. Мне 22, а живу без какой либо цели. Я не знаю для чего живу, учусь, работаю...Время трачу впустую на соц сети. Я хочу чего-то, хочу работать над чем то, а вот над чем?

ПсихологияСамопознание+1
Анонимный вопрос
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий...  · 5 дек 2020  · olegsukharev.ru
Олег Сухарев

Зачем вообще чем-то заниматься в жизни?

– Чтобы учиться новому. Подумайте над тем, что вас привлекает в жизни и составьте план обучения новому

– Чтобы самореализоваться. Посмотрите, что вас вдохновляет в жизни, какие дела и заботы вам по душе, найдите возможность ими заниматься.

– Чтобы быть полезным людям. Подумайте о своей жизненной миссии, чем вы можете быть полезны людям и начните делать то, за что вам говорят спасибо.

Подробнее о том, как как найти своё призвание в жизни читайте в статье.