Беспределен ли человек?

Современное состояние человека как биологического вида можно сравнить с балансированием на грани между эволюционной трансформацией и полным исчезновением. Дж. Аллен, М. Нельсон
ОбществоЧеловек+3
annа atоm
Следопыт ( люблю долго гулять в лесу ) , больше...  · 31 мар 2022
Нас окружают множество живых существ - разные животные , птицы , рыбы , растения , насекомые и т.д. - все это образы . Человеку дан разум для того , чтобы не становится этими образами . Предел человеческих возможностей в том , что все эти образы уже исчерпываются .
Школа априорного мышления, продуктового...  · 29 мар 2022  ·
vsem_deneg