Беспределен ли человек?
Современное состояние человека как биологического вида можно сравнить с балансированием на грани между эволюционной трансформацией и полным исчезновением. Дж. Аллен, М. Нельсон
Следопыт ( люблю долго гулять в лесу ) , больше... · 31 мар 2022
Нас окружают множество живых существ - разные животные , птицы , рыбы , растения , насекомые и т.д. - все это образы . Человеку дан разум для того , чтобы не становится этими образами . Предел человеческих возможностей в том , что все эти образы уже исчерпываются .
Вопрос не имеет смысла до тех пор, пока вы не указали пределы, за рамки которых должен выйти человек, о котором вы спрашиваете. И не указаны возможности и способности человека, который должен выйти за указанные пределы.