Белый налет на чаге почему?

Лариса М.
Изучаю чагу и целебные грибы. Специалист по...  · 17 дек 2020  · filala.ru

Здравствуйте, очень интересный вопрос.
Именно поэтому я снял подробный видео ответ на него. Потому, что белый налёт может вызывать: отложение солей после сушки чаги , гриб мукур, и плесень. Также если Вы видите белый налет на той стороне склероция гриба чага которой он соприкасался с деревом - то это скорее всего мицелий. Во всех трёх случаях налёт выглядит по разному, поэтому смотрите видео и Вы найдёте ответ на Ваш вопрос.
https://youtu.be/wdNE4FTkHE4