Как можно пройти процедуру банкротства физического лица, если банк в суд не подаёт?
Передали долги коллекторам. Если бы банк подал в суд на должника, то можно было бы после исполнительного листа писать заявление в арбитраж. Но банк не подает в суд на должника.
Эксперт в области банкротства физических лиц... · 12 янв 2021
Добрый вечер, Анастасия. Что Вас конкретно интересует в банкротстве физического лица? Мы занимаемся ведением процедур банкротства физических лиц в качестве финансовых управляющих в рамках Закона о банкротстве. Обращайтесь, арбитражные-управляющие.рф
Работаю бухгалтером, но увлекаюсь многим... · 20 мая 2021
Добрый день.
Можно подавать на банкротство в арбитражный суд, даже если нет исполнительных производств.
Вы уже в праве это сделать по другим пунктам.
1. Если долг превышает 300.000 рублей
2. Если есть просрочки более 3 мес.