Балет или программирование: куда пойти учиться девочке?

ОбществоОбразование+3
Анюта Цуканова
Из эпохи кристальных детей. Чувствительная...  · 5 янв 2019

В силу того, что я уже успела написать 2 комментария , можно уверждать, что я уже ответила в расширенной форме  здесь на этот  вопрос

Согласна с Шаулем: балет в любом случае полезен для общего развития девочки, ибо он воспитывает не только тело, но и душу

Вспомнилось: в Европе часто в Академию Искусств  вступительные экзамены проходят зимой. Одна из причин - чтобы было время подготовиться  к экзаменам  летом в более земное заведение