BadComedian — серьезный кинокритик или досуг для школоты?

КиноИнтернет+2
Анонимный вопрос
Психолог, кпт, гештальт  · 2 июн 2019

1.формат шоу бэдкомедиана(отрицательные обзоры)...правильно подчистую слизан с американского Ютуб шоу "ностальгирующий критик " и его ведущего Д. Волкера(найти русскую озвучку и реально посмеяться не проблема )

2.БК не кинокритик , а специалист по вируснуму маркетингу (то есть часто использует элементы пропаганды и трюки с промыванием мозгов ).Так что аргументы с возвратом его сторонников это тоже н. О чем:зомбежке у нас все возраста покорны),беда лишь в том, что он мало делает обзоров на качественные, хорошие российские фильмы, которых у нас тоже есть

Амбассадор шахмат в этих ваших интернетах. 30...  · 3 сент 2017

Ни то, ни другое. Он не кинокритик, что сам постоянно подчеркивает, он обозреватель со своей точкой зрения и личным мнением. Лишь 10% его аудитории младше 18 лет, более 50% старше 23 (если судить по паблику вк). Выводы делайте сами.

И что что его аудитория старше 18( пусть так), это делает Ее адекватней?