Актуально ли приобретать IPad Pro 2018 для рисования, работой с документами, с фотошопом?

AppleГрафический дизайн+3
Diana Mikheeva
IT Architect  · 8 авг 2019

Смотря в аспекте чего.

Для профессиональной деятельности скорее нет, чем да (согласен с другим оратором).

Для любительской или развлечений - подойдёт.

С точки зрения качества продукта, сопровождения и выраженности коэффициента цена/качество Apple всегда был на шаг впереди других поставщиков планшетных компьютеров. В общем-то серьезных конкурентов у компании на этом поприще не было и нет.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 7 авг 2019  · mvideo.ru
Зина и Да