Актуально ли приобретать IPad Pro 2018 для рисования, работой с документами, с фотошопом?

AppleГрафический дизайн+3
Diana Mikheeva
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 7 авг 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

На мой взгляд, iPad Pro – как раз один лучших вариантов для деятельности, связанной с графикой и документами среди планшетов:

  • Из-за дисплея Liquid Retina цветопередеача получается максимально точной, а за счёт технологии ProMotion планшет быстро реагирует на касание. Это по достоинству оценят пользователи, увлекающиеся электронным рисунком и дизайном, где требуется чёткость и точность движений и штрихов.
  • Дисплей устройства занимает всю переднюю панель. Нет кнопок, выступов и других отвлекающих деталей – словно работаешь на листе бумаги.
  • Процессор A12X Bionic позволяет планшету быть быстрым и многозадачным – вы можете заниматься несколькими документами одновременно, переписываться и поставить фоном любимую музыку. И всё это будет работать без подтормаживаний и зависаний!
  • И, наконец, iPad Proподдерживает Adobe Photoshop CC. В паре с Apple Pencil вы получаете идеальное устройство для создания художественного рисунка. А клавиатура Smart Keyboard Folio позволит удобно работать с документами.
    Плюсов в пользу покупки получается немало. Добавим сюда стабильно работающую ОС, а также возможность подключения внешних устройств типа фотоаппарата – и получаем классный аппарат для поставленных вами задач!