Актуальна ли профессия графического дизайнера?

КарьераДизайн+3
Александр Денисенко
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со...  · 9 дек 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Александр, здравствуйте.
Да, графические дизайнеры востребованы на рынке. Ежедневно разные компании сталкиваются с необходимостью разрабатывать печатную продукцию и рекламные материалы, актуализировать свой фирменный стиль и оформлять профили в социальных сетях.
При правильном подходе и хорошем образовании дизайнер точно не останется без работы. А если у специалиста есть знания иностранных языков, то он сможет сотрудничать с заказчиками из разных уголков мира. Это открывает огромные перспективы для профессионального роста.
Мы создаем уникальный пользовательский опыт...  · 15 нояб 2021  · ssites.spb.ru
Актуальна
Потребность в контенте у рядового пользователя с каждым годом растет, соответственно этот контент нужно кому-то создавать (неважно реклама, наполнение сайта или блог вы будете вести)
Креативное агентство из Сибири. Мы занимаемся...  · 18 нояб 2021
Еще как :)
Ежедневно люди потребляют гигатонны контента и никто не собирается останавливаться. В digital форматах очень много работы как с коммуникацией с клиентом, так и работы над продуктом бизнеса.