Абсолютно жизненный вопрос. Отчего локти сухие? Может это недостаток витаминов?

МедицинаФизиология+1
White Wolf
Преподаватель японского языка, SEO специалист...  · 11 июн 2019

Если кожа на локтях сухая и темная - это один из симптомов инсулинорезистентности (пред-состояние, которое может не диагностироваться в течении очень долгого времени).

Опасность этого состояния в том, что это предстадия диабета второго типа, который может развиваться бессимптомно до десяти лет.

На фото ниже представлены частые проявления инсулинорезистентности на коже:

Слава богу кожа не темная и подобных признаков нет