А вы любите (просто/если есть время) ехать по кольцевой метрополитена и быть среди людей.с книгой/чем угодно?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Немного обо всем.  · 27 мая 2016

Нет. Само по себе метро не люблю.
Слишком много людей,у меня появляется страх. Страх людей. Какая-то паранойя и мне кажется ,что кто-то меня столкнет на пути,просто толкнет, украдет телефон/сумку. Поэтому нет,не люблю.
Интересно, я одна такая?)

на Земле 7 млрд человек. почему каждый человек себя считает таким особенным