А вы любите (просто/если есть время) ехать по кольцевой метрополитена и быть среди людей.с книгой/чем угодно?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
студент юридического факультета, футболист, игрок...  · 27 мая 2016

Да. Это очень классное чувство. Чувство, когда тебя куда-то несет этот подземный крот. Чувство, когда останавливаешься на очередной станции, наблюдаешь за людьми, слушаешь подземных музыкантов, чувствуешь запах метрополитена...

Может мой ответ не каждому зайдет, но как все мы знаем, метро ездит на довольно большой скорости. Может быть из-за больших скоростей время в метро чуть замедляется и мы становимся чуточку моложе, и из-за этого нам так нравиться ездить от конечки до конечки.

спасибо за ответ. понимаю.)