А в чем преимущества СКС?

СксКабельная система+1
Анонимный вопрос
Цифровая трансформация. Улучшаем бизнес-процессы...  · 9 сент 2020  · plus-aliance.ru

Сначала разберёмся, что такое СКС.

парень .jpg

Структурированная кабельная система (СКС) – это универсальная телекоммуникационная инфраструктура отдельного здания или комплекса зданий, посредством которой происходит передача любых сигналов: информационных, видео или речевых, сообщений датчиков системы безопасности. Иначе говоря, это комплекс слаботочных кабельных соединений, которые превращают отдельные части инфраструктуры в единый функционирующий IT-механизм.

Для бизнеса преимущества СКС в следующем:

проектирование и монтаж СКС поможет решить множество задач, без которых невозможна полноценная и эффективная работа компании:

  • оперативная и безопасная передача данных;
  • большая пропускная способность во время обмена информацией;
  • единая кабельная система для передачи данных, голоса и видеосигнала;
  • многофункциональность – можно объединить в единое информационное пространство ПК и телефоны одного или сразу нескольких зданий;
  • модульность и трансформация конфигурации и наращивания, при этом исключая замену имеющейся сети;
  • надежность и долгий срок службы, который оправдывает капиталовложения;
  • не зависит от изменений технологий и поставщиков активного оборудования;
  • высокий уровень соотношения цена-качество;
  • уменьшение стоимости и времени внедрения систем, поскольку прокладку всей кабельной инфраструктуры сможет осуществить всего одна компания.

Грамотное проектирование и монтаж СКС подробно расписано в статье.

Мы занимаемся профессиональным IT-аутсорсингом и...  · 5 окт 2020  · sky-dynamics.ru
Sky-dynamics