А умирать — это больно?

Медицина+2
Nellsi m.
Самоучитель во всём. Музыка (гитара/вокал/теория...  · 6 июл 2021

По большей части да. Страшна не смерть сама по себе а то что будет перед ней. Умирать больно и страшно зачастую, разве если только не во сне. Однажды я заблудился в горах в бурю и чуть насмерть там не замёрз. До момента потери сознания, когда я уже не мог идти, я лишь ждал и ждал когда наконец всё кончится, а вместо дрёмы я лишь моргнул и оказался на больничной койке