безработный,специальность менеджер,область знания... · 16 мая 2015
Во многом крылатые фразы из фильмов - это шутки,импровизации актеров во время съемки сцен фильма. Большинства фраз из большинства фильмов,которые мы знаем и цитируем отсутствуют в сценарии.
Во-первых, да, если каждый год смотреть "Иронию судьбы", то так или иначе запомнишь, что заливная рыба - это сомнительное удовольствие.