А как Вы поднимаете себе настроение?

ПсихологияЭмоции+1
Анна Лобурец
Бездельник, сериаломаньяк, никогда не был в метро  · 22 окт 2016

Если на душе становится все плохо, то я начинаю пересматривать сериал «Клиника».

Потрясающий сериал о дружбе, отношениях, любви, человечности, заботе о ближнем, заботе о не ближнем. Кроме отличного и доброго юмора там звучат вещи, которые хочется запомнить, потому что, на мой взгляд они очень жизненные.

Очень поднимает настроение инфантильность J.D., его странная дружба с Терком, обожаю бесконечно-длинные и столь же бесполезные монологи Кокса)

Работает безотказно.

https://www.youtube.com/embed/x22yNaLdiGA?wmode=opaque

На самом деле все смотрят клинику из-за Убо Рщика)