А группа бтс — они геи?

Поболтать+4
Агнес Джексон
Анонимный ответ17 февр 2021

Нет, они все натуралы. Если они используют косметику или как то странно одеваются, это не значит что они геи. Ты можешь это спросить у каждой арми и они будут отвечать только правду.

Аниме , манга , дорамы и игры - это моя жизнь)))  · 17 февр 2021

Нет это ложная инфа) раньше ходили такие слухи , но их опровергли . Никто из айдолов не может иметь
пару , ну типо это плохо отразится на их имидже