А группа бтс — они геи?

Поболтать+4
Агнес Джексон
Аниме , манга , дорамы и игры - это моя жизнь)))  · 17 февр 2021

Нет это ложная инфа) раньше ходили такие слухи , но их опровергли . Никто из айдолов не может иметь
пару , ну типо это плохо отразится на их имидже

Анонимный ответ17 февр 2021

Нет, они все натуралы. Если они используют косметику или как то странно одеваются, это не значит что они геи. Ты можешь это спросить у каждой арми и они будут отвечать только правду.