А есть такое желание, из которого логически выводятся все прочие желания?

ПсихологияМатематика+1
Alex Mamai
Телеоператор, байдарка, походы, Османская...  · 5 мар 2023
Элементарно, Ватсон! «Жить, а не существовать», жить, а не проживать, знать и понимать откуда «ноги растут». Если не живёшь, не живёшь полноценной жизнью, то нет ничего, нет любви, нет желаний, нет основы из которой «выводятся все прочие желания». А когда хочется жить, то, частенько, выводится простенькое и гаденькое желание - хочешь жить, умей вертеться.
вот вот, спасибо, мне тоже кажется, не просто жить, а развиваться …