А если ипотеку не дают, так как нет кредитной истории - как быть в этом случае?

ФинансыИпотека+1
Елена С.
Кредитный эксперт с 2007 года. Помогаю с любыми...  · 18 окт 2020  · dineroconsalt.ru

Здравствуйте!

С чем Вы решили, что ипотеку не дают из-за отсутствия ки? Это кто Вам сказал такую причину отказа?

Это совершенно не верно, ипотеку дают без ки. Ипотеку гораздо проще одобряют, если бы на потребкредит отказывали, это ещё реально, многие банки сейчас без ки отказывают на потребы.

а вот с ипотекой гораздо проще. И если есть отказы по ипотеке в банках, сКорее всего не из-за отсутствия кредитной истории, а по другим причинам: проблемы с работодателем или законом, например, неофициальная работа без отчислений в принципе и пр. Причин очень много.

нужно разбирать Ваш случай. Где отказали? Что с работой?

Работаю официальная белая зарплата маленкая но есть еще и черная. Пробывал брать кредиты тоже везде отказ