А что ,если бог создал весь мир, но предоставил природе разбираться с деталями?

Откуда мутации?Особенно увечные мутации — в чём их смысл?
ОбществоРелигия+3
annа atоm
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 30 мар 2023  ·
id
БОльшую часть ответа Летописца я поддерживаю. Но, если "Г. создал человека"/забавное сокращение/, то и природу тоже создал Г.) А значит, все инструменты Г. дал природе.
Значит, и мутации создал Г. А зачем? Чтобы люди познали мир в сравнении, возможно.