А что если бог создал геев, чтобы контролировать население земли и на самом деле они мученники во имя блага человечества?

ОбществоРелигия+3
Van Um
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 9 дек 2018

ваша ошибка в том, что вы проецируете на Творца некий современный тип управленца, у которого всё валится, всё из рук вон плохо и он, дабы спасти свою систему прибегает к разного рода уловкам, нелепым решениям и ухищрениям. И главное - что он непоследователен и противоречит сам себе.
Посмотрите на Вселенную, созданную Им, Космос, Звезды, Галактики, где всё ходит как часы. Посмотрите на нашу Землю - где куча разного рода систем взаимодействуют уже на протяжении "кучи" лет.. И теперь снова посмотрите на свою версию. Есть ли что то похожее в почерке? Вопрос риторический.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и...  · 25 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728

Бог создал народы и нации - в том числе и русский народ, - и дал каждому народу способность развивать и совершенствовать свою речь, дабы ее не засоряли и не похабили ошмётками иноязычного жаргона.

Если бы было так,не было бы наказания Содома и Гоморры.И этим,мне кажется,всё сказанно.Я имел ввиду--Ветхий Завет,а не Новый Завет.Вы со мной согласны?