А что для РФ изменится в случае победы, если она не выйдет при этом из глобальных проектов (ВОЗ, ВТО и др)? Что для народа изменится?

ОбществоПолитика+3
annа atоm
Стратегический аналитик. Походник. С рюкзаком с...  · 8 нояб 2022  · dzen.ru/iso-centr.ru
Начну с того, что несколько странна постановка вопроса относительно "в случае победы".
Тут, без какого-либо шапкозакидательства, следует говорить "когда", ибо это тот случай, когда вариативность отсутствует априори.
Относительно ВОЗ, ВТО и т.п., следует понимать, что в отношении России, подобные организации де-факто уже не работают. Так что формальный выход или не выход из них реального влияния не окажет.
Разве что выход из подобных международных структур, скорее всего, породит новые аналогичные, но на равных условиях. По аналогии с ОДКБ в замен Варшавского договора, ЕврАзЭС, как альтернативы ВТО. То же может постичь и ВОЗ, и МОК, и иже с ними, коли таковые будут актуальны в принципе.
Ответ же по существу на основной вопрос усложняется универсальностью этого самого вопроса.
Суть в том, что для тех, кто на начало события уже был в составе РФ, особых видимых изменений не будет. По крайней мере быстрых. Да, развитие неизбежно еще больше ускорится. Со всеми вытекающими. Но это итак очевидно.
А вот для тех, кто вошел (или еще войдет) в состав Российской Федерации в результате события, изменится практически все. И речь не только о морально-психологической составляющей, но и юридической, финансовой, социальной…