А что для РФ изменится в случае победы, если она не выйдет при этом из глобальных проектов (ВОЗ, ВТО и др)? Что для народа изменится?

ОбществоПолитика+3
annа atоm
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 7 нояб 2022
Собственно смотрим историю. Что для людей изменила вторая мировая война? Первая мировая? Победа над Наполеоном?
Да собственно ничего особенного. Вот если в войне не победить, тогда просматриваются множественные отрицательные последствия. А война и победа в ней всего лишь позволяет избежать совсем плохого сценария.