Какие 3 книги, которые должен прочитать каждый директор по маркетингу, можете посоветовать?

МаркетингРекомендации книг+1
Сергей
Около 30 лет в образовании, сам обучаю и готов...  · 24 мар 2021

Есть отличные книги, которые подойдут не только директорам по маркетингу, но и менеджерам среднего и высшего звена, а так же предпринимателям:

1) Максим Батырев "45 татуировок менеджера"

2) Максим Дорофеев "Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо"

3) Котлер Филип "Маркетинг от А до Я. 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер"

И еще 2 посоветую, которые не стареют и всегда актуальны:

  • Келли Макгонигал "Сила воли: Как развить и укрепить"

  • Иванова Светлана "50 советов по нематериальной мотивации".