Почему законодательно не закреплен кадровый аудит? Почему низкая эффективность власти? Как можно повысить кадровую безопасность?

Кадровая безопасность
milailogin
Экономист - практик, к.э.н., профессор РАЕ...  · 25 сент 2021
Россия - социальное государство. государственная политика по Конституции направлена на улучшение качества и уровня жизни людей. Во главе всегда стоит человек. Деньги сами себя не делают, здания сами не строятся, станки и механизмы сами не создаются. Их создают люди. Многое зависит от того, кто работает во власти, какие специалисты. Если в Государственной думе будут работать артисты и журналисты, то будем жить так же как живем. А если экономисты и юристы - жизнь изменится к лучшему.