Каким инструментом обрабатывают детали на токарных станках? Из каких основных частей состоит токарный резец?

Как это устроено?+6
Алексей А.
ООО «МОССклад» продает металлообрабатывающие и дер...  · 10 июн 2020  · mossklad.ru
МОССклад

Обработка заготовок на токарных станках по металлу осуществляется:

-Резцами

-Накатками

-Сверлами

-Зенкерами

-Развертками

-Фрезами

Токарный резец по металлу состоит из двух основных частей:

1) Державка – с помощью нее резец фиксируется на станке.

2) Режущая часть, которая и выполняет обработку заготовки.

За подбором токарных резцов можете обращаться в нашу компанию.

https://mossklad.ru/_RCATPAGE/u203

ПетроДуал - промышленный инструмент. Консультации...  · 9 авг 2020  · petrodual.ru
Petrodual