Мне 17 лет, готовлюсь в университет. Но все равно не знаю, кем хочу быть. Бывает такая апатия, что ничего не хочу. Что мне делать?

ПсихологияОбразование+3
Анна Полонская
Надежда Царицинская психолог, астролог  · 14 дек 2022
Странно, конечно, отвечать на такое письменно. Здесь две темы. Выбор профессии и депрессия. Я отвечаю в 2021 год. Куда, все же,  поступили и нравится ли обучение и будущая специальность? И как теперь эмоциональное состояние? Если все так же, то к психологу, желательно обратиться.