Мне 17 лет, готовлюсь в университет. Но все равно не знаю, кем хочу быть. Бывает такая апатия, что ничего не хочу. Что мне делать?

ПсихологияОбразование+3
Анна Полонская
🎓 Психолог. 🎯 Помогаю разобраться в себе и...  · 21 нояб 2021
В юном возрасте сложно принимать решения на всю жизнь.
Я бы сказал вам такую фразу: Важно не столь что именно мы выбрали, насколько то как мы будем жить дальше после этого выбора.
Другими словами выберите место где вам больше нравятся люди : преподаватели, студенты, абитуриенты, выпускники. После обучения вы пропитаетесь их настроением.
При этом держите в голове то что вы всегда можете сменить профессию и в любом случаи найдете уникальное место в жизни, которое не подойдет никому другому.