Как правильно отвечать на негатив в комментариях под ответом экспертов?

ПсихологияЭтикет+3
Алёна Смолюк
Интернет-маркетолог, специалиста по контекстной...  · 27 янв 2023  · eugenevasilev.com
Критика и отличное от вашего мнение имеют право на существование. К критике нужно относиться спокойно, взвешенно и разумно. Не нужно проявлять эмоции, если нет смысла отвечать или нет самого ответа (децствителтно, часто можно подумать - no comments; и ваше молчание оценят другие). Реакции людей бывают разные и в некоторых случаях несогласие может выражаться критикой. В этом нет ничего страшного. Это не значит, что Вы не правы. Просто эмоции переполнили другого человека и он не смог их сдержать. Отнеситесь со снисхождением, пониманием и принятием. Зачастую такие люди либо удаляют негатив, либо извиняются. Проверено 🥰