Можно ли стать Python-разработчиком, если ты «гуманитарий»?

Не обязательно Python, меня в принципе интересует вопрос возможности разработки без учёта математических способностей.
ОбразованиеПрограммирование
Ростислав Великий
html-верстальщик, математик-программист, инженер-о...  · 12 дек 2021
Стать разработчиком ПО в принципе может практически любой индивидуум с базовым средним образованием. Даже считающий себя гуманитарием.
Это, скорее, вопрос готовности приложить усилия и личной мотивации. А будет ли это разработка на Python или на любом другом языке - не суть важно. Логика и алгоритмы от синтаксиса языка не зависят.