Пишу компьютерные программы)
Немного преподаю... · 30 окт 2021
Если попроще, то можно посмотреть на python. Более продвинутые java, C++, javascript, go. Кроме языков можно еще посмотреть на html, css, sql. Вот примерно 90% современного программирования.
> Здравствуйте, стоит понимать , что изучать язык программирования, чтобы просто изучать даст мало толку.
Для начала стоит подумать чем вы хотите заниматься и в каких сферах программирования развиваться.
Например :