Как сделать вики разметку во Вконтакте?

Здравствуйте , я веду сообщества ВКонтакте , недавно заинтересовался тем , как сделать Вики разметку в сообществе , если тут есть те , кто может поделиться ответом на данный вопрос прошу помочь , спасибо заранее.
ПрограммированиеВконтакте+1
Дмитрий Миражов
Бэкенд-разработчик.   · 27 сент 2021
Здравствуйте
Не то чтобы на данный момент wiki-разметка в ВК активно используется, но все же имеет место быть.
Во ВКонтакте есть официальное сообщество с начальным и подробным курсом, а также примерами. Находится оно по адресу: https://vk.com/wiki