После компиляции Python файла в exe новый файл открывается и мгновенно закрывается без ошибок. В чем проблема?

Python 3+2
Марина Г.
Исправляю старые баги, добавляю новые  · 1 мар 2021

А точно файл открывается, может терминал?

Сложно разобраться без кода. Обычно, от ошибок, программа зависает, а не закрывается.

  • Можете попробовать настроить логирование в спорных кусках кода с записью в файл, что бы отследить ошибку.
  • Можете скомпилировать в папку, а не один файл, для теста.
  • Еще есть вариант, что код не выполняется, а в конце if name="main".

Достоверный ответ