Защита на языке Python. Поможете?

Можно ли сделать так, чтобы файл не был доступен ни программам, ни просмотру? То есть, если включить просмотр скрытых файлов, то файл не видно и программы к нему доступ тоже не могут получить доступ. Есть такая возможность?
ОбразованиеТехнологии+2
Миша Шеин
По образованию физик, работаю программистом  · 6 февр 2022
Только при помощи прав доступа, лишив доступа того пользователя, от имени которого работает программа.
Студент, работаю программистом на c++  · 5 февр 2022
В линукс есть права доступа для этого. Можно сделать так чтобы доступ на чтение, запись и исполнение файла имел только администратор, и чтобы на него запрашивался пароль. Наверное в виндоус что-то похожее должно быть.