Обязательно ли кормить кошку специальной едой в период беременности? Уверен многие хозяева особо не уделяли внимание подобным вещам

БеременностьКошки+3
Анонимный вопрос
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 30 янв 2022
Конечно, лучше кормить спецкормом, ведь у кошки увеличивается нагрузки на организм, происходит образования молока, котята начинают потреблять витамины из организма матери, поэтому лучше спецкорм, чтобы все витамины там были