Чем кормить двухмесячного котенка?

ВетеринарияЖивотные+1
Вячеслав Кожупов
Если вы любите собак и кошек так же искренне, как...  · 25 янв 2022  · purina.ru
Двухмесячный котенок – это все еще растущий организм, который нуждается в сбалансированном питании с высоким содержанием протеина, кальция, фосфора, магния, железа и цинка. Промышленные корма (сухие и влажные) адаптированы под потребности питомцев в зависимости от их возраста, породы и других особенностей. К двум месяцам у котят уже есть зубы, они могут пережевывать более твердую пищу. Выбор между сухим и влажным кормом остается за владельцем. Влажный корм рекомендуется давать комнатной температуры, но не следует хранить открытую упаковку более 24 часов. Сухой корм можно оставлять в миске на целый день, но в любом случае нужно следить за суточной нормой, чтобы питомец не переедал.