Какое отношение будет к психологу, если услышат, что он занимается картами Таро?

ПсихологияПрофессия
Алла Дмитриева
Психолог, профессиональный таролог  · 27 мар 2023
Зависит от человека и от того с симпаиией ли он настроен к этому психологу или нет. Если человек заранее относится несерьезно, то эьо еще больше вызовет в нём негодования, а если человек, например, постоянный клиент этого психолога и контакт очень хорошо и прочно налажен, то этим можно даже заинтересовать и развить тягу к подобной практике. Человек это запомнит и если это ему ещё и поможет, то он с большим восхищением бкдет об этом рассказывать своим знакомым, а Вы для него станете еще более значимым специалистом, который принёс в его жизнь новые полезные знания и возможности.