Как называется неврологическое расстройство, которым страдают люди, испытывающие те же ощущения, что и испытывала Алиса в Стране чудес?

Попав в Страну чудес, Алиса подвергается ряду метаморфических изменений: увеличивается или уменьшается после того, как что-то съест или выпьет.

МедицинаПсихология+4
Andrei
Японист. Люблю Японию и японский язык!  · 2 апр 2021

Аутометаморфопсия — расстройство схемы тела, т. е. нарушение восприятия величины, формы собственного тела и отдельных его частей, а также положения тела и его частей в пространстве.

Не синдромы деперсонализации и прозопагнозии..., имеющие общее название? 😊