Как лечить генерализованное тревожное расстройство с паническими атаками?

МедицинаПсихиатрия
Лолита Милявская
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практикующий клинический и практический психолог,...  · 4 июл 2021  · youtube.com/channel/UCKe_rPFcBLlAy_2qjMOZujQ

Необходимо обратиться к специалистам нашего профиля-психологу, психотерапевту/психиатру и тщательно поработать над этим состоянием. Очно или онлайн. Хорошо себя зарекомендовала Когнитивно-Поведенческая Психотерапия в лечении тревожных расстройств.