Слюбовь постоянно хочется спать, недосып хроническая усталость. Какие витамины попить?

МедицинаВитамины+2
Лолита
Наука о долголетии и эпигенетика для продления...  · 17 апр 2021

Витамины не изменят ситуацию с нарушенными циркадными ритмами (бессонницей или недостаточным сном). Тем более не изменят течение хронической усталости.

Начните с самого простого - сдайте общий анализ крови с СОЭ и С-реактивным белком. Если анализы покажут воспаление, то будет понятно, почему вам постоянно хочется спать и возможные причины бессонницы.

Но в любом случае вам стоит изменить свою ситуацию со сном, начав спать не менее 7,5 часа ежедневно, ложась спать не позднее 22.30.